Muravera Calcio ( Sardegna Italy - Costa Rei ) | GIOVANILI
665
page-template-default,page,page-id-665,bridge-core-1.0.4,cookies-not-set,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-theme-ver-18.0.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-5.7,vc_responsive
 

GIOVANILI

ROSA JUNIORES, ALLIEVI E GIOVANISSIMI:

ARESU Francesco classe 2000

BOI Giuliano classe 2002

BOI Lorenzo classe 2004

BONATO Lorenzo classe 2003

CALLAI Omar classe 2002

CAPPAI Lorenzo classe 2005

CARRUS Daniele classe 2001

CONGIU Mattia classe 1999

CORDA Emanuele classe 2005

FANNI Andrea classe 2000

FARCI Tommaso classe 2001

FRONGIA Mattia classe 2004

LARA Andrea classe 2004

LOI Nicolò classe 2004

LUSSU Lorenzo classe 2005

MASCIA Federico classe 2004

MASSESSI Davide classe 2002

MASSESSI Ivan classe 2003

MATTANA Alessandro classe 2001

MATTANA Mattia classe 2003

MELIS Gabriele classe 2005

MULAS Nicolò classe 2004

MURGIA Maurizio classe 2005

OLIVEIRA Airton classe 2000

PILLONI Federico classe 2004

PIRAS Giovanni classe 1999

PIRAS Michele classe 2002

PISU Alessio classe 2002

PODDA Davide classe 2002

PORRU Marco classe 2003

PORRU Stefano classe 1999

RANDAZZO Samuele classe 2000

SANNA Alessandro classe 2001

SANNA Lorenzo classe 2001

SANNA Samuele classe 2005

SECHI Manuel classe 2003

SERPAU Riccardo classe 2001

TODDE Ludovico classe 2002

VACCA Alessandro classe 2000

VARGIOLU Manuel classe 2004

ZINZULA Francesco classe 2005

ZUGLIANI FONTANA Mirko classe 2001

TESSERATI SETTORE GIOVANILE E SCOLASTICO:

BOI Francesco classe 2013

BOI Gabriele classe 2011

BONATO Emanuele classe 2010

CARA Achille classe 2007

CARA Ascanio Silvano classe 2010

CARA Morgana classe 2013

CIREDDU Cristian classe 2008

COGONI Guglielmo Luca classe 2006

CRISTINO Alessio classe 2008

CRISTIANO Matteo classe 2012

CUCCU Fabio classe 2008

DEIANA Alessio classe 2011

DESSI’ Gabriele classe 2007

DI FIORE Riccardo classe 2008

DI FLUMERI Elia classe 2013

DI LONARDO Francesco classe 2007

FA Lorenzo classe 2009

FASANELLA Mattia classe 2010

FRANZO’ Mattia classe 2010

LEONI Lorenzo classe 2007

LUSSO Francesco classe 2006

MADEDDU David classe 2011

MAGLIOCCA Tommaso classe 2006

MANCOSU Alberto classe 2013

MANCOSU Tommaso classe 2008

MASCIA Riccardo classe 2007

MELIS Alessio classe 2012

MELIS Cristiano classe 2008

MELIS Daniel classe 2009

MEREU David classe 2010

MOCCO Alessio classe 2011

MURGIA Luca classe 2006

MURGIONI Andrea classe 2006

MURRU Matteo Giovanni classe 2007

NIBBIO Stefano classe 2011

ORGIANA Federico classe 2013

PANI Edoardo classe 2010

PANI Matteo classe 2010

PILI Mattia classe 2012

PILLONI Francesco classe 2010

PIRASTRU Stefano classe 2010

PISANO Mattia classe 2008

PISU Christian classe 2009

PISU Michele classe 2009

PORCU Jacopo classe 2008

RICEVUTO Jacopo classe 2007

ROSSI Salvatore classe 2007

ROTA Federico classe 2009

SANNA Federico classe 2009

SATTA Roberto classe 2011

SATTA Sergio classe 2009

SECUIU Ionut Cristian classe 2010

SERRA Kevin Nathan classe 2012

SERRI Gabriel classe 2011

SIDDI Lorenzo classe 2011

TRAMATZU Mattia classe 2007

TRONCI Simone classe 2006

USALA Clelia classe 2010

USALA Federico classe 2010

USALA Giacomo classe 2007

ZUCCA Alessio classe 2009